Как получить согласие немецкого супруга для продажи недвижимости приобретенной в браке?

• г. Бад-Киссинген

Собираюсь продавать недвижимость, приобретенной в браке. Муж - немец, проживает в Германии. Нужно его согласие. Какие наши действия?

Ответы на вопрос (4):

Через посольство оформите согласие или пусть гендоверенность

У нотариуса может оформить. И апостиль проставить обязательно нужно.

Пусть направит вам согласие из Германии. У любого нотариуса в Германии можно оформить. Лучше сразу с переводом текста

Обратитесь к нотариусу, там же заверьте перевод.