Мама скрыла мой паспорт - нарушение закона или меры предосторожности?

• г. Краснодар

Мама спрятала мой паспорт, чтоб я не уехала на поезде в другой город. Хочет, чтоб я оставалась в своей станице и работала тут и жила с ними. Можно ли считать, что мама нарушает закон спрятов мой паспорт, потому, что без него не смогу уьсроиться на работу и уехать.

Ответы на вопрос (9):

Здравствуйте.

Уточните, вы совершеннолетняя? Н в любом случае изъятие паспорта незаконно.