Собираюсь впервые подать суд как физическое лицо на физическое лицо о не выплате долга по расписке.

• г. Москва

Подскажите пож-та какой алгоритм действий?

Спасибо!

Ответы на вопрос (3):

Владимир! Составляете исковое заявление, платите госпошлину в зависимости от цены иска, прикладываете копию расписки, подаете в суд...

1. Внимательно изучите гл. 12 ГПК РФ и просчитайте гос. пошлину ст. 333.19 НК. Удачи