Охрана торговых центров - правомерность выгонять сотрудника, окончившего работу, при наличии работающего супермаркета?

• г. Иркутск

Имеют ли право выгонять из торгового центра, если он якобы окончил свою работу, но на его территории находится работающий до большего времени супермаркет?

Ответы на вопрос (3):

Нет, не вправе.

С уважением.

Большое спасибо за быстрый ответ, хотелось бы знать, как это можно обосновать, закон, статья? Заранее благодарю

Никак. Ответ неверный.

Есть общие зоны ТЦ и супермаркет. Вас попросили с общих зон, а не с супермаркета.