Какой документ в каком формате и куда мне необходимо предоставить, чтобы муж не смог продать машину без моего согласия?

• г. Самара

Какой документ в каком формате и куда мне необходимо предоставить, чтобы муж не смог продать машину без моего согласия?

Ответы на вопрос (2):

Увы, но на продажу авто не требуется согласия разрешения второго супруга (закон не обязывает его предоставлять при заключении сделки - как недвижимостью). Он сможет ее продать, вы же в свою очередь сможете взыскать половину рыночной стоимости авто

Обратитесь в суд с иском о разделе имущества - автомобиля и с исковым подайте ходатайство о наложении ареста на рег действия с авто