Можно ли счетной комиссии начинать обрабатывать бюллетени по мере их поступления на общем собрании СНТ в очно-заочной форме?

• г. Москва

Общее собрание СНТ в очно-заочной форме. Процесс голосования длится две недели. Вопрос: Нужно ли счетной комиссии ожидать окончания процесса голосования, или можно начинать обрабатывать бюллетени по мере их поступления?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Нужно дождаться окончания голосования.