Сколько времени займет разблокировка карты в случае превышения лимита, если муж находится в отпуске?

• г. Астрахань

Карту моего мужа заблокировали, а он находится в зоне сво, заблокировали из-за того что перевели превышающей лимит, хотела узнать за сколько времени ему могут сделать карту, если он приедет в отпуск? Спасибо большое

Ответы на вопрос (1):

Законодательством не регулируется. Смотрите условия договора и правила банка по этом вопросу.