Как поступить в школу без прописки при переезде в другой регион во время ожидания гражданства?

• г. Новосибирск

У нас с сыном ВНЖ (гражданство КЗ) подали на гражданство в Новосибирске, а сейчас переехали в Краснодар. Как подать документы в школу, если не делают прописку, так как подали на гражданство в другом регионе (объяснили, что если делать прописку в Краснодаре, то аннулируется в Новосибирске и не сможем получить гражданство) в школу не принимают без прописки. Что делать?

Ответы на вопрос (7):

К сожалению ничего не сделаете.