Кто имеет право выдавать справку 057 для операции в частной клинике - врач государственной поликлиники или врач частной клиники?

• г. Воронеж

Справку 057 у на проведение операции в частной клинике в другом регионе может выдать только врач государственной поликлиники? Или врач частной клиники тоже имеет право на выдачу такой справки? Спасибо

Ответы на вопрос (2):

Может выдать любой врач, если работает в лицензированной клинике.