Где и как получить справку о задолженности в Восточном банке, который перестал существовать?

• г. Петрозаводск

У меня такой вопрос восточный банк перестал существовать, а мне нужеа справка о том что в этом банке нет задолженности. Где и как это возможно

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте

Такую справку можно получить у правопреемника. Правоприник Восточного Совкомбанк.

Обратиться к правоприемнику, а это Банк Совкомбанк.

В бюро кредитных историй можете получить выписку по задолженности банкам.

Правоприемник Совкомбанк