Несправедливые действия мирового судьи - куда жаловаться и что делать?

• г. Москва

Написал апелляцию на решение мирового суда, но судья не пропустил её.

Указанные недостатки я устранил, но каждый раз суд находит новые причины.

Районный суд удовлетворил мою жалобу и отменил решение мирового суда. Дело направил в суд первой инстанции для выполнения требований ст. 325 ГПК РФ.

Мировой суд опять вернул, указал на отсутствие госпошлины и новые требования. Пошлина оплачена была ранее, новых требований нет, есть ходатайство о приобщении документов, которые не представил ответчик в полном объеме (было предсавлен один лист из всего пакета документов), + ходатайство об изменении исковых требований (увеличена сумма иска). Сод должен отменить или удовлетворить новые исковые требования и направить дело в районный суд.

Вопрос: куда жаловаться на действия мирового судьи?

Ответы на вопрос (12):

Председателю суда можно направить жалобу