Командир полка откозал в выплате по форме 100 и сп. №98 без объяснения причины! Что мне делать?

• г. Калининград

Командир полка откозал в выплате по форме 100 и сп. №98 без объяснения причины! Что мне делать?

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте.

В таком случае незамедлительно обратиться с жалобой в гарнизонную прокуратуру.

Статья 10. Рассмотрение и разрешение в органах прокуратуры заявлений, жалоб и иных обращений [Закон "О Прокуратуре РФ"] [Статья 10] 1. В органах прокуратуры в соответствии с их полномочиями разрешаются заявления, жалобы и иные обращения, содержащие сведения о нарушении законов. Порядок оформления письменных обращений регламентирован Федеральным законом «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» от 02.05.2006 № 59-ФЗ, Инструкцией о порядке рассмотрения обращений и приема граждан в органах прокуратуры Российской Федерации, введенной в действие приказом Генерального прокурора РФ от 30.01.2013 № 45

Открываете сайт военного прокурора, заполняете форму и отправляете жалобу. Ответ вам дадут в течении 30 дней.

Здравствуйте

Вам нужно подать жалобу в прокуратуру.

Военный прокурор в помощь.

Вы подали рапрот о произведении вам выплат?

Вы не правы, так как причина всегда есть просто таковая может напрямую вам не озвучиваться. Вы подробно опишите свою проблему и тогда проще будет ответить вам. Вы хотие три миллиона рублей получить за раннение, полученное вами при участии в СВО и для этого вам нужна справка по форме №100 от командира воинской части? Запомните Павел, что чем дальше будет длиться дорогостоящая СВО тем хуже государство будет расставаться с деньгами на подобные выплаты и командир полка, вероятно, выполняет некие незаконные устные указания вышестоящего начальства, спускаемые по инстанции с самого верха из Москвы от Серёги Кужугетыча. На три миллиона между прочим в Китае можно купить пять крутейших беспилотных летательных аппарата и отправить их на СВО или, например, изготовить сотню так необходимых артиллерийских снарядов. Предлагаю вам побороться за свои кровные деньги в судебном порядке. Как-то, так. А выбор юриста только за вами.