Что делать если в гос услугах задолженность по кредиту сняли, а теперь приезжают с ПКБ и тре буют оплатуь

• г. Псков

Ответы на вопрос (3):

Игнорировать

Коллекторы

Здравствуйте, Елена!

Если ещё раз приедут они к Вам, то скажите, что напишите заявление в полицию. И что лично им Вы платить ничего не будете и будете действовать в соответствии с законом.. На это есть решение суда, на основании которого был выдан исполнительный лист и открыто исполнительное производство.