Какой адрес продукции для ооо указывать изготавлеваемой на производственной площадке (мороженое)

• г. Ульяновск

Ответы на вопрос (1):

Согласно статье 7 Федерального закона "О защите прав потребителей", на упаковке товара должна быть указана фирменная (торговая) марка (наименование) и место нахождения изготовителя. Местом нахождения изготовителя следует считать адрес, по которому находится компания-изготовитель, зарегистрированная в установленном законом порядке. При этом не имеет значения, где именно производится товар, главное - указать верный юридический адрес компании-изготовителя