Необходимо составить заявление на отказ от тура (круиза), который состоится в октябре 2023 г.

• г. Москва

Ответы на вопрос (6):

Можете обратиться за помощью к любому юристу на сайте.

Обратитесь за составлением документа в личные сообщения к любому юристу на сайте.

Здравствуйте. Можете написать его в произвольной форме, либо выбрать любого юриста

Екатерина, за такой работой можете обратиться к одному из ответивших Вам юристов.

Здравствуйте

Вы можете обратиться к любому юристу на сайте.

Турист имеет право отказаться от поездки в любой момент, в том числе после ее предполагаемого начала. При этом он обязан возместить исполнителю — туроператору — все фактические затраты по организации отдыха, которые тот уже понес (ст. 782 ГК, ст. 32 ЗоЗПП).

Напишите к юристам