Как приставы могут реагировать на долг у подростка и влиять на семью?

• г. Смоленск

Подросток попал в плохую компанию, отсидел 6 лет. Сейчас делает шабашки. Постоянной работы нет. Долг, по суду, 70 т. р. Им занимаются приставы. Могут ли приставы попытаться забрать имущество других членов семьи: родителей, сестры и бабушки. Ему 22 года. Какие меры могут приставы принять?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Нет, приставы не могут забрать имущество указанных вами лиц.