Ответчик собирается уклоняться от суда, но планирует приехать на отпуск. Как доказать его нахождение?

• г. Москва

Как зафиксировать факт что ответчик приехал на 2 недели в отпуск с СВО. Исковое заявление в суде на установление отцовства и взыскание алиментов будет отложено или может вернут, еще не подавала! Но ответчик 17 февраля точно приедет в отпуск на 2 недели. Как его схватить, сам он возможно будет прятаться!

Ответы на вопрос (2):

Вы когда подавали заявление?

Еще не подавала! Собираю доказательства, распечатки, короче готовлю документы.