Каковы мои права на пользование ванной и компьютером в моем доме, где я имею меньшую долю наследства?

• г. Калининград

Я живу в частном доме где имею часть наследсво меньшую долю могут ли мне запретить пользоваться ваной и комьютором если я их не покупал но на находиться в моем доме где имею часть наследсва

Ответы на вопрос (4):

Ванной можете, а компьютер чей?

Комьютор аплемяника но в моем доме

Определяйте порядок пользования через суд чтобы не было недопонимания

Если племянник вам разрешил пользоваться компом, то пользуйтесь, а вам лучше по суду определить порядок пользования жилыми помещениями и местами общего пользования в доме. По суду определите порядок оплаты за ЖКУ.