Влияют ли деньги от раздела имущества первой жены на статус дома, приобретённого во втором браке?

• г. Кемерово

Считается ли совместно нажетым имуществом дом, купленный во втором браке, на деньги, полученные от раздела имущества жены в первом браке?

Ответы на вопрос (3):

Считается, пока жена не докажет происхождение денег.

Если на руках имеется договор дарения денежных средств от родителей, составленный в 2019 году, специально на случай развода? Так как уже имелся горький опыт, будет ли это подтверждать то, что дом куплен на деньги жены?

Суд исследует данное доказательство и даст ему надлежащую оценку в решении по делу.