Как правильно оформить покупку квартиры при втором браке для избежания раздела имущества

• г. Биробиджан

У меня втрой брак, живу пока в Израиле. Вид на жительство получу через 5 лет. На Дальнем Востоке имею квартиру, нокаждый год ездить туда и тяжело и накладно. Хочу ее там продать и купить в Подмосковье, где живут мои родственники. Но имея горький опыт, не знаю, как правильно оформить покупку квартиры, чтобы в случае распада второго брака не пришлось бы ее опять делить.

Ответы на вопрос (1):

составьте брачный договор