Как получить загранпаспорт РФ при наличии паспорта ЛНР и Украины и поездка в Грузию

• г. Луганск

Хочу поехать в Грузию!

Подала сегодня на паспорт РФ имею паспорт лнр и Украинский, но загранпаспорт Украинский.

Как быть выпустит ли меня Россия

Ответы на вопрос (3):

Если получите, то выпустят.

С уважением.

Данную консультацию нужно готовить, поднимать законодательство, а это платная услуга. Если вам нужна подробная консультация, со ссылками на законы, выберите юриста на платной основе (ст.779 ГК РФ) к нему ЛИЧНО обратитесь.

Здравствуйте!

После получения внутреннего паспорта РФ, вам нужно будет оформить российский загранпаспорт

После этого и сможете выехать в Грузию