Несоответствия при подписании контракта - пропущена медкомиссия и психологическое тестирование

• г. Сыктывкар

Подписал контракт в пункте отбора, медкомиссию и психологическое тестирование не проходил, не сдав ни один анализ, в личном деле обнаружил документ о прохождении мной этого, планирую прекратить контракт, возможно ли ссылаясь на это, потребовать это?

Ответы на вопрос (7):

Данную консультацию нужно готовить, поднимать законодательство, а это платная услуга. Если вам нужна подробная консультация, со ссылками на законы, выберите юриста на платной основе (ст.779 ГК РФ) к нему ЛИЧНО обратитесь.

Только во вред себе

Т.е заведомо подложный документ, со стороны военкомата, не основание для прекращения действия контракта?

Добрый вечер, вам к сожалению будет практически не возможно доказать это.

То есть, по этому основанию вы точно не прекратите контракт

Т.е, человек с улицы, может иметь ряд сопутствующих заболеваний, в том числе психо-нарко, и иметь доступ к оружию? Явное нарушение законодательства? Буду отстаивать свою позицию, в судебном порядке.

ВЫ можете только через суд решать данный вопрос, там вы можете ходатайствовать о назначении экспертизы.

Вы можете только через суд решать данный вопрос