Как прошедшая 13,5 лет работы в службе судебных приставов не пройти психологическое тестирование - какие действия и вопросы при увольнении?

• г. Иркутск

Работаю в службе судебных приставов 13,5 лет, в связи с вступлением в законную силу фз 328 о службе в органах принудительного исполнения сначала прошла психилогического тестирование, результат не огласили, затем дали направление на прохождение медицинской комиссии. После чего получила уведомление, что не прошла психилогического тестирование. Что делать, как будут увольнять?

Ответы на вопрос (1):

В таком случае, уволят по несоответствию требований. Либо как вариант можно уволиться по собственному желанию.