Возможно ли бесплатно сменить категорию номера в туре, если цена на сегодняшний день входит в оплаченную нами сумму?

• г. Москва

Можно ли бесплатно сменить категорию номера в рамках приобретенного тура, если тур после оплаты подешевел, и было заплачено 200000, а сейчас тур с номером категории выше стоит 184000, то есть его цена на сегодняшний день входит в оплаченную нами сумму. Туроператор говорит, что можно только платно, даже если сейчас номер категории выше стоит дешевле, чем мы заплатили за всю путёвку с номером другой категории. Спасибо

Ответы на вопрос (1):

Смотрите условия договора, относящиеся к этой ситуации, все зависит от формулировок этих условий.