Можно ли вернуть полную сумму оплаченного тура и страховки при отказе от вылета 18 июня 2014?

• г. Новокузнецк

У нас вылет 18 июня 2014 оплатили тур полностью и оплатили страховку от невылета, можем ли мы отказаться и вернуть свои деньги полностью?

Ответы на вопрос (2):

Смотрите что указано в Вашем договоре (ст 309 ГК РФ)

Отказаться от тура можете, но в этом случае Вы должны будете возместить туроператору фактически понесенные им расходы, связанные с Вашим туром.