Как заново подать иск в Арбитражный суд после оставления без рассмотрения по заявлению истца?

• г. Новосибирск

Пожалуйста, если иск был оставлен без рассмотрения по заявлению истца, то как заново подать иск в Арбитражный суд? я - истец. Необходимо в самом иске указать о том, что было составлено заявление оставлении без рассмотрения и что были устранены недостатки и добавлены доказательства или отдельно заявление писать?

Ответы на вопрос (4):

Просто подаете иск с устраненными недостатками, специально в иске расписывать что ранее оставлен без рассмотрения не надо.