Конфликт из-за приватизации квартиры - муж угрожает мне выпиской и я хочу подать в суд на отмену приватизации

• г. Агидель

Я вышла замуж и была прописана в квартире которая не была приватезирована но меня попросили написать отказную от преватиз чтоб преватезировать на мужа но его мама сделала преватизацию на себя и написала на его имя дарственную сейчас мы в бракоразводном процессе и он угрожает мне выпиской из квартиры имеет ли он на то право и могу ли я подать в суд на отмену приватизации.

Ответы на вопрос (2):

Чтобы отменить приваизацию, вам надо доказать, что вы это сделали под принуждением и т.д., что сделать в Вашей ситуации вряд ли возможно. Если квартира в результате подарена бывшему мужу в дар, он вправе выписать Вас как бывшего родственника в судебном порядке.

Имею ли я право проживать в квартире