Можно ли дружить с 9 летний девочки и с 14 лет парнем можно ли? Дружить

• г. Красноярск

Ответы на вопрос (3):

Конечно

Дружба — личные устойчивые отношения между людьми на основе симпатии, уважения, общих интересов, духовной близости, взаимной привязанности и понимания. Людей, связанных между собой дружбой, называют друзьями.

Дружите на здоровье, дружба это хорошо)

Анкету с этого сайта удали! Здесь взрослые грамотные люди работают, (нет твоих ровесников).

Такие связи между людьми, как дружба, любовь, забота право не регулирует.

С человеческой точки зрения, дружите)