Как отменить штрафы за нарушение правил дорожного движения приходящие мне на гос услуги за моего полного тëзку

• г. Санкт-Петербург

Как отменить штрафы за нарушение правил дорожного движения приходящие мне на гос услуги за моего полного тëзку

Ответы на вопрос (4):

Отменить эти штрафы вы можете только путем оспаривания штрафов через суд

Нужно направить жалобу вышестоящему лицу, в которой указать все обстоятельства.

Для такого ответа не надо быть юристом

Дмитрий, тут поможет только суд. Но начните с ГИБДД. Получите ответ официальный. И в суд. Удачи.