Школа забирает детей с посёлков мы живём рядом с посёлком относимся к городу на долеко добираться к кому обратиться за разрешением

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (2):

При наличии мест вы можете попытаться отдать своих детей и в школу не по месту жительства, обратившись в само учебное заведение.

Лена, если автобус принадлежит школе, обратитесь к директору или в отдел образования, если автобус принадлежит администрации города - обратитесь в администрацию. Удачи.