Возможно ли получить раздельный ответ на жалобу на эксперта от налогового органа и на что опираться в данном случае?

• г. Красноярск

Может ли налоговый орган не дать развёрнутый ответ на жалобу? Мною была написана жалоба на эксперта, а затем апелляция на решение налоговой. Ответ на Жалобу был следующим: "Согласно пп. 4 статьи 4 Федерального закона РФ от 02.05.2006 № 59-ФЗ, само по себе заключение эксперта, вне связи с вынесенным решением по результатам налоговой проверки, правовых последствий не порождает". Пишут, что ответ на Жалобу будет вместе с ответом на Апеляцию. Насколько это правомерно? На что опираться, если хочу получить отдельный ответ на Жалобу?

Ответы на вопрос (5):

Ссылайтесь на ФЗ РФ о порядке рассмотрения обращений граждан.

На какой ФЗ ссылаться конкретно? Основная их мысль, в том, что само по себе заключение эксперта на меня никак не влияет, и ответа не дали.

Здравствуйте! Напишите снова требование что прошу предоставить ответ до апелляции

На 59-ФЗ