Есть ли компенсации за непредоставление мест в саду в республике Дагестан?

• г. Махачкала

Супруг участник СВО доброволец, на основании этого подала документы для приема детей в сад, получила отказ. Есть ли компенсации за непредоставление мест в саду в республике Дагестан? Детям 4 и 5 лет

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте; Согласно известным сведениям, регионального закона о компенсации за не предоставление места в детском саду в Дагестане не принято.