Вопросы боевой оплаты и доказательства мобилизации - как решить ситуацию в условиях отсутствия бумажных боевых распоряжений?

• г. Санкт-Петербург

Несли мобилизованный находится за лентой с декабря 22.положены ли боевые. (если да как их доказать, если боевые распоряжения н в бумажном виде никто не даёт, есть возможность только делать фотографии) Их ниразу рюникому не платили. Местами до позиций противника метров 300. Постоянно под обстрелами.

Ответы на вопрос (3):

Военная прокуратура.

Это после возвращения. Сейчас опасно, в штурма отправляют, а от туда...

Решить вопрос с выплатами можно только путем обращения к вышестоящему командованию, вплоть до Министра обороны, или в военную прокуратуру