Новый закон о размещении и маркировке рекламы - как это касается эзотерических групп в ВКонтакте?

• г. Саратов

Меня зовут Ольга.. я являюсь владелицей двух групп на сайте вк.. в одной группе 11 тысяч подписчиков, во второй пока нет тысячи.. есть свой сайт с описанием услуг которые я предоставляю, но пока он не раскручен, я его только буду продвигать..

Группы эзотерической тематики..

В связи с новым законом который вступает в силу с первого сентября (о размещении и маркировки рекламы) я хотела бы проконсультироваться..

Я в своих группах и на своей странице в вк.. рекламирую свои услуги.. а именно (консультации нумеролога, таролога) так же курсы, которые я создала сама.. и рекламирую только свое …

Мои доходы все регистрируются автоматически (самозанятость) через « мой налог» и все налоги с доходов я плачу с 2020 года в срок …

Вопрос.. В моем случае мне нужно маркировать свою же рекламу? Подходит моя ситуация под данный закон? Что мне делать чтобы не попасть под штраф?

Ответы на вопрос (4):

Со стороны православия эзотерическая практика вне закона.

Размер штрафа за отсутствие маркировки рекламы в 2023 году зависит от того, кто его совершил (должностное, физическое, юридическое лицо), а также от вида нарушения.

Слишком уж навязывают нам в последнее время православную веру!

Когда налог с этой самой практики государство от меня получает это в рамках закона да?какая то двойная мораль в вашем ответе, и вопрос был не об этом!

Добрый день. Саморекламу маркировать нужно, в редких случаях - нет.

Знаю в этом вопросе ответы на все вопросы, обращайтесь

https://taplink.cc/yans