Мои письма успешно отправлены, но где находится ответ на запрос?

• г. Ставрополь

У меня уже был юрист все что надо он сделал все письма отправлены по адресам письма все получили Астон где находиться пай ответа не написал я позвонила Титова Вера Вас сказала что не чего мы писать не будем и директор запретил мне давать номер мы живем в г Буденновске а пай находиться Шолоховский р-он Калинов Лог х Калиновский 2005 г мать жила у нас по состоянию здоровья на наш адрес приходила квитанция на налог но дивидендов ей не какие не приходили

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в суд с иском. У вас есть юрист он знает что делать.