Оформила кредит в Почтобанке с страховкой на 50 тыс. рублей, на больничном после операции на позвоночнике – как получить выплату по страховке?

• г. Волгоград

Взяла кредит в почтобанк, при оформлении, была страховка 50 т. В данный момент нахожусь на больничном, была сделана операция на позвоночник, положена мне выплата по страховке?

Ответы на вопрос (3):

Нужно скостить условия страхования - там все написано

Добрый день, чтобы вам ответить на ваш вопрос, нужно видеть полис или договор страхования, документы на руках?