Смогу ли я забрать посылку с почты России? (мне нет 14,другу есть который будет отправлять посылку)

• г. Москва

Мне срочно надо знать, смогу ли ч забрать посылку? Если да, то будет очень хорошо.

Ответы на вопрос (3):

Если нет 14, то не заберете, так как нет паспорта

Если ребенку не исполнилось 14 лет, то посылку может забрать его законный представитель или другое лицо, но это должно быть оформлено в соответствии с законом. В качестве документа, удостоверяющего личность законного представителя ребенка, могут использоваться паспорт, свидетельство о рождении или другой документ, удостоверяющий личность.

САМИ НЕ ЗАБЕРЕТЕ

Спасибо большое что помогли.