Как поступить, если судебное постановление и материалы по делу уничтожены архивом?

• г. Санкт-Петербург

Сколько хранится судебное постановление вынесенное в порядке ст. 125 УПК и материалы по этому делу?

Сегодня отказал архив в копиях суд. постановления Московского районного суда СПб, мотивируя тем, что материалы дела уничтожены в связи с истечением срока хранения, а судебное постановление от 25.08.2017 года не сохранилось, на словах, мол был затоп и восстановлению не подлежит суд. постановление.

Отказ подписан ВРИО председателя Московского р-ого суда СПб Козуновой Н.В.

Постановление в нашу пользу, вынесенное в связи с двойной продажей недвижимости и конечно постановление имеет преюдициальное значение.

Что делать?

Ответы на вопрос (7):

Искать

Где искать?

На сайте суда м.б. обезличенное размещено, в Росреестре в личном деле на объект, у пристава возможно что-то фигурирует в Книгах учёта исп. документов, в арзиве исп. производство ещё не уничтожено.

Спасибо вам большое, но это судебное постановление, было подано в порядке ст. 125 УПК Рф для исполнения следственному управлению Московского районного суда Санкт-Петербурга.

Обжаловала отказ в возбуждении уголовного дела по мошенничество с квартирой.

Извините, для исполнения СУ М ВД Московского района СПб.

Постановление об отказе ВУД должно так же находится по месту вынесения, то есть в органе

Скажите пожалуйста сколько хранится само дело и судебное постановление в электронном и письменном виде?