Прописка ребенка

• г. Воронеж

Прописана у матери в квартире я и ребенок (5 лет), но не проживаем там. Могу ли я выписаться из квартиры и сделать временную прописку в другом месте например на год? Не будет ли проблем в дальнейшем у людей, которые сделают временную прописку?

Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер, если вы будете там проживать, то есть где сделаете временную регистрацию, то в тако случае никаких проблем не возникнет у вас.

А если не успел ещё туда переехать и пришла проверка, что будет?