Отец страховал кредит на случай смерти - выплата страхового возмещения в период охлаждения

• г. Томск

Мой отец страховал кредит на случай смерти. По договору период охлаждения составляет 14 дней. Отец скончался на 7 день. Полагается ли выплата страхового возмещения при наступлении страхового случая в период охлаждения?

Ответы на вопрос (3):

Да, выплата полагается

Да, полагается.

Конечно, полагается.

Этот срок значения не имеет, он же не расторгал договора