Как получить почетное звание «ветеран труда» в образовании и требования к ведомственным наградам

• г. Берёзово

Я работаю в образовании. В 2020 году получила благодарственную грамоту Министерства просвещения. Подскажите, что мне необходимо для того, чтобы получить почетное звание "ветеран труда", какие для этого необходимо иметь ведомственные награды?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте

С этой грамотой-никак

В настоящее время единственной наградой для присвоения звания Ветерана труда является знак "Отличник просвещения"