Поручительство

• г. Нижний Новгород

Попросили стать поручителем ипотеки, до момента пока дом не будет взят под залог банком! Подскажите пожалуйста меня реально выпишут из договора как только дом будет под залогом или это невозможно? Заранее большое спасибо!

Ответы на вопрос (6):

Вы будете поручителем пока заемщик полностью не погасит кредит.

Спасибо большое.

Нет, не выпишут, пока все деньги не будут уплачены.

Так что это дело такое... опасное для вас.

Спасибо большое.

Здравствуйте! Вас обманывают. Вы будете поручителем пока не будет исполнен договор полностью.

Вы будете поручителем пока заемщик полностью не погасит кредит