Как обменять ноутбук на тот же модельный экземпляр из-за ошибки сброса заводских настроек в магазине?

• г. Москва

Здравствуете, купили ноутбук и в магазине не сделали сброс до заводиских настроек. Ноутбук зарегестрирован не на меня, а на моего отца. Поменять, что либо не удается из-за невыполненого полностью сброса, который не сделал сотрудник. И вот вопрос: могу ли я обменять на точно такой же ноутбук этот? Ноутбук полностью целый

Ответы на вопрос (1):

Нет для этого оснований.