Досрочное увольнение на пенсию для женщины-военнослужащей с ребенком-инвалидом - условия и сроки

• г. Воронеж

Имеет ли женщина военнослужащая досрочное увольнение на пенсию, если у нее ребенок инвалид. Выслуга 17 календарных. Возраст 49.Но планирую выход на пенсию по смешанному в марте 24 года,20 лет выслуги наступит май 26 года.

Ответы на вопрос (2):

Если вам нужна подробная консультация, со ссылками на законы, либо составление документа, выберите юриста на платной основе, ст.779 ГК РФ к нему ЛИЧНО обратитесь.

Для военнослужащих женского пола предельный возраст пребывания на военной службе устанавливается 45 лет.

Таким образом, Вы можете уволиться по предельному возрасту