Как получить алименты, если исполнительное производство и обращение в прокуратуру не принесли результатов?

• г. Волгоград

Что нужно сделать, чтобы получить алименты? В апреле 2022 года было возбуждено исполнительное производство в отношении должника. Никаких результатов нет. В марте 2023 года подала жалобу в прокуратуру. Никаких результатов также нет. Что делать?

Ответы на вопрос (8):

Если имущества, доходов, у должника нет, то алименты он никак не выплатит.