Законно ли, что представитель ЖКХ (Крым) без спроса после смены счётчика сразу же установил магнитную пломбу?

• г. Великий Новгород

Ответы на вопрос (2):

Он не должен ни у кого спрашивать разрешения на установку пломбы.

Максим Артёмович, сотрудник исполнял свои должностные обязанности. Спрашивать он никого не обязан. Обратитесь в УК с этим вопросом. Удачи.