Можно ли отказаться от восстановления процессуального срока подачи замечаний на протокол судебного заседания

• г. Ярославль

Ответы на вопрос (2):

Ходатайство о восстановлении срока рассматривается в судебном заседании. Можете в заседании не поддержать ходатайство, просить суд прекратить по нему производство.

Добрый день. Вы можете отозвать замечания на протокол и ходатайство о восстановлении срока.