Как ребенка с сахарным диабетом 1 типа перевести на домашнее обучение?

• г. Ростов-на-Дону

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте! Берите заключение врачей о рекомендации домашнего обучения, пишите заявление в школу о смене формы образования.

Нужно заявление в местную администрацию.

Нужна справка врача. Далее обращайтесь с заявлением о семейном обучении в школу.

Без уведомления и получения разрешения от органа местного самоуправления (управление образования и т.п.) вид обучения не поменяют, Наталья.

Исходите из Закона об образовании, ст.63.

Добрый день! Нужно заявление директору школы о переходе на домашнее обучение по причине здоровья, подтверждение от врача или комиссии.