Возможно ли ограничить коммунальные услуги второму собственнику в квартире с разделенными счетами?

• г. Санкт-Петербург

Квартира в общей долевой собственности, но счета разделены. Второй собственник коммунальные услуги не оплачивает.

Подскажите, пожалуйста, могут ли ему как-то ограничить коммунальные услуги или это просто технически невозможно сделать, не затрагивая прав первого собственника, который все оплачивает исправно?

Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Невозможно. За исключением эл счётчика, если отдельный стоит

Здравствуйте!

Это не представляется возможным, так как Вы (как добросовестный плательщик) пользуетесь одними коммуникациями и не можете подпадать под такие санкции

.