Развитие профессиональной карьеры - судоводитель-аспирант столкнулся с повесткой на службу в Военкомате

• г. Симферополь

Сын закончил полтора года назад магистратуру на судоводителя, повестки не получал, так как работал по специальности, находился в рейсе,20 августа поступил в аспирантуру, для дальнейшего обучения, взял в Вузе справку, что он является аспирантом, Вуз с аккредитацией, сходил в Военкомат, чтобы дали отсрочку, на время обучения, а в Военкомате, вручили повестку на комиссию по прохождению службы, ссылаясь на то,что прошло больше года после магистратуры, хотя этот закон, распространяется, на повторную аспирантуру, что делать?

Ответы на вопрос (3):

Обращайтесь с жалобой в прокуратуру. Сообщите об этом и в министерство образования. Сыну положена отсрочка

Спасибо обязательно дам сыну Ваши данные, он с Вами свяжется.

Не забывайте читать личные сообщения в правом верхнем углу.